Киберведьма. Спектакль

Киберведьма. Спектакль
25 октября 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00

Образ человека в пищевой плёнке с примотанным к голове телефоном после Битвы экстрасенсов превратился в мем, но встретиться с киберведьмой вживую — это вызов (для меня, как автора перформанса, тоже). В сгущающихся осенних думах я приглашаю вас на спектакль-ритуал.

Привет, меня зовут Катя Давыдова. Я довольно долго делаю перформанс киберведьмы и в какой-то момент пришла к мысли, что ясновидение — это радикальная форма эмпатии. Способность настолько сильно настроиться на другого человека, настолько ему сочувствовать, что начинаешь видеть то, чего вроде бы не можешь знать.

В спектакле я хочу попробовать потренировать эту способность публично. Зрители сами выберут предмет, который спрячут от киберведьмы за ширмой, и будут контролировать чистоту эксперимента. А она попробует его рассмотреть.

Ещё во время спектакля можно будет задавать киберведьме свои вопросы, в том числе личные.

Кроме самого эксперимента будет пение, видео-порталы и мой котёнок. У котёнка никакой специальной роли нет — он просто мой друг и будет делать то, что захочет.


Место
Рузовская 21 (Сообщество Triglinki)
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Санкт-Петербурге на выходные

похожие мероприятия