
С 1994 года в учреждении проходит международный фестиваль джаза «Свинг белой ночи». Он создан по инициативе народного артиста России Давида Голощекина и проводится Государственной филармонией джазовой музыки совместно с Комитетом по культуре Санкт-Петербурга. Фестиваль включает в себя вечерние программы в Джазовой филармонии и воскресный гала-концерт на открытом воздухе.
Программа 2 июля:
Программа 3 июля:
Программа 4 июля:
Музыкальный директор фестиваля – народный артист России Давид Голощекин. Ведущий фестиваля – Александр Михайловский.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.