Как паучок черепашку спас

Как паучок черепашку спас
14 октября 2025
ВТОРНИК
17:00

Приглашаем на уникальное событие для детей и родителей – киноконцерт с участием многогранного художника и путешественника Юрия Парфёнова. Известный как детский писатель, художник и автор-исполнитель, Юрий представит программу, объединяющую музыку, поэзию и визуальное искусство.

Гостей ждёт музыкальная сказка «Как паучок черепашку спас», а также интерактивные выступления с чтением стихов, исполнением песен, загадками и показом мультфильмов. Особенностью мероприятия станет живое общение с автором, который недавно вернулся из кругосветной экспедиции, посвящённой 200-летию открытия Антарктиды.

Мероприятие пройдёт в формате интерактивного диалога, где зрители смогут задать вопросы Юрию, принять участие в творческих активностях и познакомиться с уникальным опытом путешественника. Программа рассчитана на детей от 0 лет и их родителей, продолжительность – 40-60 минут.


Место
пр. Тореза, д. 32, тел. +7 (812) 246-93-01
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге