
Как вывести работу с аудиторией на новый уровень — создавать сообщества, авторские встречи и выезды, которые приносят доход
Вы уже проводите занятия, консультации, ретриты или мероприятия, но хотите больше вовлечённости, сильнее объединять людей вокруг себя и создавать форматы нового уровня?
На мастер-классе разберём, как выходить за рамки привычных встреч, создавать собственные форматы для аудитории и превращать совместные выезды в дополнительный инструмент развития и заработка.
Покажем, как собрать свою аудиторию даже без больших охватов, организовать выезд на Мальдивы, провести там своё мероприятие, полететь бесплатно и дополнительно заработать на поездке.
Ведущая мастер-класса — Алёна Жидкова
15+ лет в тревел-индустрии, 53 страны и 32 лично исследованных острова на Мальдивах. Алёна — профессиональный турагент, руководитель собственной туркомпании и наставник для экспертов. Она помогает создавать новые форматы работы с аудиторией и организовывать авторские выезды.
Дата: 24 сентября 2026 года
Время: 19:00
Продолжительность: 2,5 часа
Место: Измайловский пр., 2 / наб. р. Фонтанки, 120, 4 этаж, тренинг-центр «Измайловский»
Участие бесплатное, регистрация обязательна!









Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.