Иногда наши посетители замечают небольшую, но притягательную афишу уличных экскурсий. Волею судьбы (точнее погоды) мы не часто выходили на улицы, но метеорологи предсказывают солнечные денечки в Питере. А это значит, что «Изнанка Петербурга» возвращается!
Город голодных и алчущих. Места, где кипела своя, особая жизнь, далёкая от светских салонов;
Архитектура бедности и надежды. Парадные и дворы, хранящие историческую память о жизни нищих и бродяг;
Реальный город с его контрастами, бандиты прошлого и наследие, которое они оставили.
...и это лишь малая доля того, что вы узнаете, приобретя билеты на уличную экскурсию. Точнее – на целое приключение, путешествие в темный мир Петербурга прошлого.
Проводником на изнанку станет экскурсовод, историк, знаток жизни «на дне» (какой она была в XIX веке) – Денис Попов!
Но предупреждаем – количество билетов и сеансов ограничены! Ведь не всех может принять Изнанка…



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.