
Йога-нидра с поющими чашами – комплексная практика глубокой медитации для полной перезагрузки, не выезжая из города. Это не просто экспресс-отдых, необходимый в современном ритме жизни. Это настоящее путешествие к внутреннему балансу и гармонии, где сакральная древняя техника йогического сна соединяется с саундхилингом – вибрационной терапией поющих чаш.
Завершим комплексную медитативную практику чайной церемонией, где каждый сможет задать преподавателю вопросы. Практику проводит Ангелина Смирнова – действующая преподавательница йоги-нидры школы Свами Сатьянанда Сарасвати, в практике с 2019г.
Йога-нидра – «йогический сон», состояние между бодрствованием и сновидениями, в котором подсознание остаётся активным, а тело полностью расслабляется. Что дает эта практика:
Возраст: без ограничений.
Противопоказания: психические расстройства.
С собой на практику брать ничего не нужно, студия уровня «комфорт» оснащена всем необходимым. Будьте в удобной одежде, по желанию – светлых тонов (бежевый, белый).












