Творческая импровизация на тему Серебряного Века: "Интимные песенки Монмартра".
Уникальный материал — песни, стихи супер-звёзд эстрады начала XX века Изабеллы Кремер и Александра Вертинского для вас исполнят певица Наташа Реброва и артист театра и кино Руслан Бальбуциев.
За клавишами - маг музыки, маэстро - Максим Вирок-Столетов.
В концерте задействованы участники танцевальных балов Санкт-Петербурга.
Сюжеты действия разворачиваются в далёкой южной стране или в Булонском лесу, в нью-йоркских апартаментах или в ателье парижских мод.
Ветренная Манон, шикарная мадам Люлю, наивная мадмуазель Нана в аромате загадочных духов «кёлькефлер», рядом миллионеры в роскошных авто, бедные, но гордые поэты и певцы, казино в Монте-Карло…
Видео с премьеры программы
Изабелла Кремер — оперная и эстрадная звезда серебряного века, по популярности не уступающая Вертинскому, восхитила требовательный и острый ум самого Корнея Ивановича Чуковского:
«О Иза, муза кукурузы, к тебе так благосклонны музы.
Ты и певунья, и плясунья, и попрыгунья-стрекоза,
А я без песен и без солнца, в болотах темного чухонца,
Я только плачу, вспоминая твои веселые глаза»…
Александр Вертинский - в первой половине ХХ века был настоящей эстрадной звездой. Он общался с Маяковким, Малевичем, Шаляпиным, дружил с русскими балеринами, успешно выступал перед европейской аристократией и голливудскими артистами, а в СССР дал более 3000 концертов и за роли в кино был удостоен Сталинской премии.
Событие состоится в уникальных интереьерах эпохи Декаданс.
Кафе с аутентичным неформальным названием "В душе", в 340 метрах от крейсера "Аврора", удивит огромной люстрой и нестандартностью творческого подхода.
После основного действия Вы сможете остаться погостить в уютном пространстве салона, свободно пообщаться с исполнителями концертной программы.

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.