Проект «Интересные люди. Интересные встречи» и Женская Гильдия предпринимателей встречает
специального гостя - международный проект «Культура объединяет»!
Делегация из Германии совершает поездку к российским друзьям и берет с собой необычных пассажиров!
Эти пассажиры - ростовые куклы - герои спектакля по рассказу Толстого “Чем люди живы?”. Их создал немецкий художник и режиссёр кукольного театра Рольф Арнольд Ланден, г. Берлин. Теперь, в 88 лет, он хочет подарить им новый дом - Ясную Поляну.
Исполняют его мечту - команда друзей: людей, которым близки литература, театр, культура и идея человеческого диалога:
Их объединяет желание сохранить эти удивительные фигуры и подарить им
новую творческую жизнь.
От них мы узнаем об истории проекта "Культура объединяет", почему и откуда возникла идея кукол, спектакля и, наконец, поездки в Россию.
В программе:
На своем маршруте команда делает всего несколько остановок: Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тула и - Москва. 21 АВГУСТА - они будут у нас!
Ждём всех, кому близки театр и литература, живые встречи и интересные знакомства. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
**** Удивительно, но сама история проекта "Культура объединяет" показывает - как инициатива, партнёрство и верность замыслу превращают идею в международный культурный проект
РЕГИСТРАЦИЯ для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ и БРОНИРОВАНИЯ МЕСТА:
т. 89112267218 Ирина IrinaKiri@mail.ru т. 89817512471 Елена e-reutova1966@mail.ru













Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.