Новый формат импровизации «Ракурс» от «Импровизаек» предлагает увидеть любое событие с разных ракурсов. Актёры на сцене непредвзято и с юмором отвечают на вопрос «что случилось на самом деле?» Они показывают одно и то же событие несколько раз, каждый раз глазами нового персонажа. Перед каждой сценой звучит короткий откровенный монолог героя, в котором раскрываются его мысли и чувства. Во время самой сцены зрители наблюдают, как другие участники воспринимают действия и мотивы этого героя. Приготовьтесь к многоплановой истории, где каждый прав по-своему. Приходите разгадывать этот пазл.
Участники: Козлова Мария, Прокопенко Анастасия, Веневцева Дарья, Беляева Анастасия
Воронеж
BRIF (Best Russian Improv Festival) – это целая неделя полного погружения в импровизацию. Задача фестиваля — показать все грани жанра, обменяться опытом, получить новые знания, найти единомышленников, друзей и круто провести время.
Каждый день — шоу всевозможных форматов, мастер-классы, тематические встречи и вечеринки. Десятки команд, преподавателей и мастеров жанра, возможность выступить с новым форматом и получить вдохновение.
Подробнее: https://www.improvfest.ru/
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.