Илья Поляков. Концерт композитора

Илья Поляков. Концерт композитора
Илья Поляков — пианист и композитор, победитель всероссийских и международных конкурсов, обладатель звания «Мастер» М. Б. Пиотровского, главный организатор благотворительных фестивалей фортепианной музыки Piano Day и Piano Day 2.0 в Санкт-Петербурге.
Новая программа «Биография» — это музыкальное путешествие сквозь время, где в хронологическом порядке прозвучат фортепианные произведения из всех альбомов автора — от самых ранних сочинений до написанных в последние годы. Диалог между прошлым и настоящим, который позволит проследить не только изменение музыкального языка, но и то, как со временем меняется отношение к самой музыке.
Дополняя музыкальное повествование, в концерте прозвучат авторские стихи, написанные в разные годы. Они не объясняют музыку и не иллюстрируют её, а существуют рядом — как ещё один способ зафиксировать прожитое, обозначить состояние, которое невозможно выразить только нотами.
Концерт пройдёт в свободном формате, в котором, помимо прослушивания музыки, у вас будет возможность свободно гулять по галерее, общаться на различные темы и познакомиться с выставкой современного искусства.
Продолжительность: 2 часа.

Стоимость 1500 - 2500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Галерея «Мастер»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге