10 июля в 12.00 в Детской библиотеке Павловска сыграем в игры-балансиры. Это особый вид настольных игр, где главная задача игроков - аккуратно добавлять детали на основу, стараясь сохранить равновесие всей постройки.
(Также вы можете приносить на нашу игротеку любые игры из своей домашней коллекции - сыграем вместе!)
Вход свободный 6+









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.