Идеальный мужчина

Идеальный мужчина
8 марта 2025 19:30
Арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»
21 марта 2025 19:30
Арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»

Идеальный Мужчина — какой он? Говорят, чтобы встретить Мужчину своей мечты, нужно составить для себя его точный образ, портрет.

Наша героиня — эмансипированная, вполне самостоятельная, красивая, умная, всесторонне развитая женщина. И, несмотря на то, что она живёт в эпоху модерна — она ничем не отличается от множества современных женщин - эмансипированных, вполне самостоятельных, и т. д. Которые так же, как и она, в глубине души ищут настоящую Любовь.

Она увлеченно раскладывает пасьянс и с присущей ей удивительной самоиронией и легким юмором пытается отыскать своего «Короля Червей», а также придумать подходящий сценарий любви.

Спектакль построен на рассказах замечательных русских сатириков — Надежды Тэффи и Аркадия Бухова, и является своеобразным продолжением уже полюбившегося зрителям спектакля «Демоническая Женщина». Созданный тем же талантливым творческим коллективом, «Идеальный мужчина» наполнен романсами, музыкой и атмосферой изысканной, удивительно красивой эпохи.

Спектакль идёт с антрактом.

Источник: vsobaka.ru


Стоимость 2000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Арт-кафе «Подвалъ Бродячей Собаки»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Мар
11
15 марта, 19 апреля ...
08 марта, 09 марта ...
07 марта, 14 марта ...
Мар
09
08 марта, 15 марта ...
05 марта, 06 марта ...
15 марта, 22 марта ...