I Smile When You Smile. Ксения Семенова

I Smile When You Smile. Ксения Семенова
Новая сцена Александринского театра

Мы предлагаем вам посмотреть инструкцию по взаимодеи?ствию с внутренними монстрами.
Как находить с ними общии? язык.
Как обуздать.
Как влиться в их тусовку.
Как сохранить рассудок.

Путешествие в дебри человеческои? души, где герои? и злодеи?, архетип и тень фундаментально связаны.

Основываясь на взаимосвязи двух противоположностеи?, через яркие образы и пластику, мы говорим о том, что свет не может существовать без тьмы, инь без янь, солнце без луны, добро без зла, преступление без наказания, Ромео без Джульетты, Тристан без Изольды, Чип без Деи?ла, Чебурашка без Гены.

Анималиминималистичныи? пластическии? спектакль сreated by a team of passionate and dedicated individuals.

  • Хореограф: Ксения Семенова
  • Музыка: Роман Степанов
  • Танцовщицы: Екатерина Березина и Ксения Семенова
  • Актриса и автор текстов: Даяна Загорская
  • Художник по свету: Ксения Котенева
  • Анимация: Надя Гольдман
  • Костюмы: Дима Магнии?
  • Фото: Софья Романова
  • Художница: Ксения Малич

Мы — мультидисциплинарная команда, объединяющая независимых художников, танцовщиков, музыкантов и актёров.

Этот симбиоз призван расширить границы современного искусства, сделав его более доступным и привлекательным. Зрители получат возможность познакомиться с несколькими дисциплинами одновременно, обогатив свой художественный опыт.

Актриса Даяна Загорская окончила Мастерскую Льва Эренбурга, актриса спектакля «Мать» (режиссёр Настя Паутова).

Актриса, танцовщица, скульптор Екатерина Березина — актриса спектакля «Это не я» (режиссёр Антон Федоров), автор стрит-арт проекта «Заплатки города».

Художница по свету Ксения Котенева сотрудничает как с танцевальными, так и с драматическими спектаклями по всей России. Лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» в номинации «Лучшая работа художника по свету в музыкальном театре» — за спектакль «Замок герцога Синяя Борода» (Пермский театр оперы и балета, 2024).

Хореограф и танцовщица Ксения Семенова — хореограф спектаклей «Будто вечность знакомы» и «В зеркале точно себя я не вижу». Номинант Национальной театральной премии «Золотая Маска» в номинации «Лучшая женская роль» — за спектакль «Гроза» (Проект Ксении Михеевой, хореограф Ксения Михеева, 2019).

Композитор Роман Степанов — мультиинструменталист, автор музыки к спектаклям «Будто вечность знакомы» и «В зеркале точно себя я не вижу».

Режиссёр анимации Надя Гольдман — независимый художник, регулярно сотрудничает с режиссёром Антоном Федоровым.

«Дима Магний» — это бренд устойчивой моды, основанный в июне 2021 года дизайнером, танцором и перформером Дмитрием Шаповаловым.

Без антракта


Стоимость 2000 - 2500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Новая сцена Александринского театра

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге