Homo Omon. Эхо будущего

Homo Omon. Эхо будущего
Театр Поколений
Спектакль «Homo Omon. Эхо будущего» — это первый в России спектакль по мотивам культового романа Виктора Пелевина «Омон Ра».
Герои Homo Omon живут в абсурдном мире жестокой реальности, где они не более чем пластилиновые человечки в кабине картонной ракеты без дверей. В мире вне времени. Эхе прошлого и будущего одновременно, где человечество по инерции ползёт вперёд по ржавым рельсам истории.
Это спектакль о воспитании «настоящего человека» в условиях тотального обмана и отсутствия свободы выбора. В его центре Омон, обычный парень, который, как и многие, мечтал стать космонавтом. Но не для того, чтобы быть героем и совершать подвиги, а чтобы обрести истинную свободу, которую, как он считал, может дать только невесомость.
В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Стоимость 1500 - 2200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр Поколений

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Фев
09-10