Пушкин… Его строки звучат сквозь века, находят отклик в сердцах и продолжают вдохновлять поколения. В честь великого поэта прошёл VI Открытый онлайн-конкурс чтецов, собравший сотни голосов, которые с любовью и волнением прочли пушкинское слово.
Теперь — финал. Торжественный, яркий, проникновенный.
Концерт и церемония награждения — это не просто завершение конкурса, это праздник поэзии, красоты языка и живого слова. Это встреча тех, кто искренне читает Пушкина, кто чувствует каждую строку, кто вкладывает душу в каждое прочтение. Каждый участник — уже победитель, ведь он подарил Пушкина слушателям, напомнил о вечных истинах, о доброте, любви, чести и мечте.
Этот вечер — благодарность поэту. И тем, кто продолжает нести его слово — юным чтецам, педагогам, родителям и слушателям.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.