В эти выходные в «Севкабель Порту» откроются двери в мир творчества и вдохновения. В здании УКТ соберутся более 60 локальных мастеров, которые представят жителям и гостям города авторские украшения, декор ручной работы, аксессуары, одежду и многое другое.
Помимо уникальных товаров, гостей мероприятия ждет обширная развлекательная программа: можно поучаствовать в бесплатных мастер-классах по созданию аромасвечей и рисованию картин на холсте, в корнере Love Generation — проверить свою интуицию, а на стенде «Островка» — определить, когда нужно улетать в отпуск. Дополнит программу увлекательный квест с подарками и розыгрышами призов от Флаувау и партнеров.
Кроме того, гости мероприятия смогут бесплатно попробовать клубнику в шоколаде и запечатлеть самые яркие моменты этих выходных в скетч-портретах от профессионального художника и в фотобудке. На ярмарке будет организована и специализированная станция, где каждый желающий сможет кастомизировать футболку, шопер или косметичку.
Посетителей маркета также ждет уголок добра. На мероприятии будут представлены благотворительные фонды и инклюзивные мастерские, товары которых сделаны руками подопечных. Благотворительный взнос в пользу любого фонда-участника позволит раскрутить «Колесо добрых дел» и выиграть дополнительные призы от партнеров и организаторов ярмарки.
Вход свободный





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.