
Осталось всего несколько недель до 7-го городского фестиваля «По-другому» в творческом пространстве АТС. Это тот самый день, ради которого стоит освободить календарь 🗓
26 апреля (воскресенье) мы в седьмой раз собираем всех, кто хочет жить не по шаблону — а по-другому.
«По-другому» — это не просто фестиваль. Это целый город внутри города, где можно быть собой
За один день вы проживете маленькую жизнь: от глубокой медитации до драйвового танца , от вдохновляющей лекции до коллективного парения в бане на террасе.
Что вас ждет?
Вы выбираете свой маршрут — занятия идут в 6 потоков одновременно:
Представьте: вы приходите — и можно всё.
Закружиться в хороводе, лечь на гвозди, слушать ханг, уйти в медитацию под тибетские чаши или попасть на лекцию, где действительно дают пользу.
Можно примерить крылья ангела , попробовать омлет со снытью, распутать старый внутренний конфликт в игровой практике или просто выдохнуть под живую музыку.
Кому стоит прийти?
— Тем, кто хочет снять напряжение
— Тем, кто ищет вдохновение и новые идеи
— Тем, кто хочет найти «своих» людей
— Тем, кто хочет за один день попробовать десятки направлений и найти своего мастера
Фишка фестиваля ⭐️
Единый билет — без доплат.
Посещайте любые практики, планируйте программу или идите туда, куда ведет интуиция.
Забронируйте этот день уже сейчас и приходите прожить его по-другому
По всем вопросам: @tomastulova











Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.