Experience: музыка Людовико Эйнауди

Experience: музыка Людовико Эйнауди
Мария Чёрная, звезда российской сцены и концертирующая пианистка, покоряющая виртуозностью и глубоким смыслом в исполнении, представляет эксклюзивную программу Людовико Эйнауди.
Людовико Эйнауди — один из самых ярких представителей неоклассики. Его музыка звучит повсюду, а альбомы бьют рекорды продаж и получают признание по всему миру.
Он создал уникальные произведения, которые с лёгкостью открывают широкому кругу слушателей мир неоклассики. Среди них — саундтреки к культовым фильмам: «1+1», «Чёрный лебедь», «Земля кочевников» и другие.
Приглашаем вас погрузиться в утончённый мир Эйнауди, где сочетаются драматизм и невесомая лёгкость. Солистка Мария Чёрная исполнит его музыку с особой проникновенностью и выразительностью.

Стоимость 1500 - 2200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге