Это все Она

Это все Она
ДК Выборгский

В ролях: Виктория Толстоганова, Даня Киселев

Как вернуть доверие? Как понять и услышать друг друга?

Как восстановить разрушенные отношения с детьми и что значит любить их?

Мать с сыном живут в обособленных мирах и почти не разговаривают. Пытаясь наладить отношения, Мать начинает общаться с ним в соцсети с фейкового аккаунта от имени его ровесницы. Этот интернет-диалог затягивает обоих – они начинают жить в двух реальностях. В одной – глухая стена и одиночество, в другой – иллюзия идеального мира, в котором они обретают то, чего им так не хватает в жизни. В результате Сын влюбляется в виртуального аватара Матери, не зная, что это она. Но... тайное становится явным...

В этой истории многие узнают себя. Вечные проблемы и вечные вопросы. Драматург Андрей Иванов и один из самых известных театральных режиссеров Данил Чащин не предлагают готовых рецептов, но каждому их нужно найти самому.

Постановочная группа:

  • Режиссер – Данил Чащин
  • Художник – Дмитрий Разумов
  • Автор – Андрей Иванов
  • Продюсер – Леонид Роберман

Участники проекта:

Виктория Толстоганова

Одна из самых востребованных актрис России. Лауреат премии Правительства РФ в области культуры, обладательница многочисленных наград в области кинематографа. Окончила Российский институт театрального искусства (мастерская И. Хейфеца).

За ее плечами множество популярных фильмов и сериалов, работа с главными кинематографистами страны. А также громкие театральные премьеры в Театре им. Станиславского, «Практика», «Современник», Театре на Бронной, в Центре драматургии и режиссуры и т.д..

Даня Киселев

Российский актер театра и кино.

В 2022 году окончил ВТУ им. Щепкина (мастерская Б.В. Клюева).

На счету у молодого актера несколько ролей на сцене Учебного театра ТИ им. М.С. Щепкина, а также в спектакле Малого театра.

Актёр активно снимается в кино, в том числе Даня Киселёв сыграл главную роль в сериале известного продюсера Тимура Бекмамбетова.

Создатели проекта:

Данил Чащин – режиссер

Лауреат международных, всероссийских театральных и кинофестивалей. Номинант премии «Золотая маска». Участник специальных программ «Russian Case», «Детский weekend» Национальной театральной премии «Золотая Маска». Член гильдии театральных режиссеров России.

Окончил Тюменскую государственную академию культуры, искусств и социальных технологий (кафедра режиссуры, мастерская М. В. Жабровец), магистратуру Школы-студии МХАТ (курс Виктора Рыжакова).

Поставил спектакли в МХТ имени А.П. Чехова, Театре имени А.С. Пушкина, Театре Олега Табакова, Театре на Таганке, «Практика», «Человек», Центре имени Вс. Мейерхольда и многих других.

Участвовал в режиссерских лабораториях под руководством Юрия Бутусова, Кирилла Серебренникова и Константина Богомолова.

Дмитрий Разумов – художник

Окончил постановочный факультет Школы-студии МХАТ (мастерская О. Шейнциса).

Осуществил проекты в МХТ им. Чехова, Театре Наций, Театре им. А.С.Пушкина, театре «Чоконаи», (Венгрия), «Et Cetera», Театре им. М.Н. Ермоловой и многих других. В настоящее время работает в МАРШе (Московская архитектурная школа) и является автором и преподавателем модуля «Световая сценография».

Андрей Иванов – драматург

Драматург, сценарист, режиссер; номинант театральной премии «Золотая маска» 2018г. в номинации «Лучшая работа драматурга». Член Союза писателей Москвы.

Неоднократно становился финалистом множества конкурсов русскоязычной драматургии. Пьесы и киносценарии публиковались в журналах «Октябрь», «Современная драматургия», иностранных сборниках и альманахах; переводились на испанский, румынский, немецкий, английский и польский языки.

Пьеса «Это всё она» в 2013 году вошла в шорт-листы Международного конкурса драматургов «Евразия» и фестиваля молодой драматургии «Любимовка». Переведена на 11 языков мира. Была поставлена в России, Беларуси, Уругвае, Эстонии, Чехии, Польше, Румынии, Латвии, Украине.

Леонид Роберман – продюсер

Театральный продюсер и директор агентства «Арт-Партнёр». Продюсер таких знаковых спектаклей, как «Борис», «Безприданница», «Двое» – режиссер Дмитрий Крымов, «Текст» – режиссер Максим Диденко. Лауреат театральной премии «Хрустальная Турандот» в специальной номинации «За создание уникального негосударственного театра».

Театральное Агентство «Арт-Партнер»

Независимый театр, который уже 25 лет выпускает спектакли с известными российскими актерами и лучшими режиссерами. Агентством сделаны успешные совместные проекты с Театром им. Евг. Вахтангова, Театром им. М.Н. Ермоловой, театром «Практика», театром «Школа драматического искусства» и с Музеем Москвы. Каждый новый спектакль агентства «Арт-Партнер» – событие, которого ждут и о котором говорят. Многие постановки, став бестселлерами, не сходят с театральных площадок уже по 20 лет.

Спектакли агентства – лауреаты театральных премий «Золотая маска», «Хрустальная Турандот», «Звезда Театрала», «Контакт» (Польша), «Divadlo» (Чехия); участники фестивалей «Славянский базар», «Амурская осень», «Gift» (Грузия), «Балтийские сезоны» и др.


Стоимость 2000 - 8500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Выборгский Дворец культуры

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге