Однодневное путешествие по Королевской дороге в город с многовековой историей – Выборг. Наши экскурсоводы проведут вас по древним дорожкам Старого города к Выборгскому замку, а после вы отправитесь на прогулку по парку Монрепо и насладитесь его великолепными пейзажами.
Однодневное путешествие по Королевской дороге в город с многовековой историей – Выборг. Здесь вы отправитесь на прогулку по узеньким улочкам города, посетите главные достопримечательности и окунетесь в атмосферу Средневековья!
Наши экскурсоводы проведут вас по древним дорожкам Старого города к Выборгскому замку, а после вы отправитесь на прогулку по парку Монрепо и насладитесь его великолепными пейзажами.
Превратите свое посещение Монрепо в незабываемое приключение! Мы предлагаем уникальную возможность – водную прогулку по живописным заливам и бухтам парка.
ВАЖНО! Правила оплаты тура от организатора:
- Предоплата либо полная оплата тура на "Спутник8" онлайн в течение 2-х дней после подтверждения заявки;
- Предоплата на "Спутник8" и оплата недостающей суммы по ссылке организаторов онлайн в течение 2-х дней после подтверждения заявки.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер на комфортабельном автобусе (вместимость автобуса зависит от набора группы. Рассадка в автобусе свободная, места не бронируются.).", "Сопровождение лучшими гидами, специалистами по данному направлению.", "Трассовые экскурсии и посещение достопримечательностей по программе тура.", "Осмотр Бастиона Панцерлакс.", "Обзорная экскурсия по Старому Городу Выборг.", "Посещение Усадьбы бюргера.", "Посещение территории Выборгского замка.", "Внешний осмотр библиотеки Алвара Аалто.", "Посещение историко-этнографического музея Ялкала и мемориального музея семьи Парвиайненов"