На экскурсии вы узнаете об истории кладбища, судьбах тех, кто там похоронен, типах надгробных сооружений, устройстве склепов и многом другом. Продолжительность экскурсии ~1.5-2 часа, обязательно одевайтесь по погоде и надевайте удобную обувь.
Половина от собранных на экскурсии средств пойдет на развитие «whatiscemetery», а другая половина — Никите Гирину, краеведу из села Ижевское Рязанской области, на его проекты: создание лапидария в руинах кладбищенской церкви и создание музея фотографа Ивана Филатова.
ВАЖНО! Если вы отменяете регистрацию более чем за 48 часов до начала экскурсии, сумма вернётся на ваш счёт с учётом комиссии TimePad 9.7% от стоимости билета (например, при оплате 1000 рублей на счёт вы получите 903 рубля).
При отмене регистрации менее чем за 48 часов до начала экскурсии сумма не возвращается. Возможен перенос билета на другую дату, для этого напишите на почту hello@whatiscemetery.com
Оформляя билет на экскурсию, вы соглашаетесь с этими условиями.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.