Джазовый фестиваль

Джазовый фестиваль
На сцене выступят выдающиеся джазовые музыканты из Мексики, России, Кубы, Индонезии, США и других стран. Их музыка станет воплощением силы джаза — искусства, которое объединяет, восхищает и отражает многообразие мировой культуры.
Джаз — это универсальный язык, символ единства и источник вдохновения, продолжающий зажигать сердца артистов и слушателей по всему миру.
Monique Thomas — американская джазовая вокалистка, а также одна из самых впечатляющих певиц на современной джаз-сцене 2000-х.
Моника Томас родилась в Филадельфии и росла под звуки афроамериканской музыки, собственно, джаза, религиозных гимнов и соула. Не удивительно, что она начала петь очень рано. Оттачивая свое мастерство, она училась классической и джазовой музыке у настоящих мастеров. Среди них Rufus Reid, Vivian Lord, Norman Simmons, Noreen Grey-Sauls, Nan Guptil-Crain и Harold Mabern из William Patterson University.
Моника Томас заслужила номинацию ГРЭММИ, восторг музыкальных критиков и овации публики по всему миру. В её маршрутном листе туры по Европе, Японии, США, а концерты проходят с неизменными аншлагами. В прошлом году певицу удостоили титула почётного доктора Высшей школы музыки США (William Peterson University), также её альбом Night & Day был номинирован на очередной Грэмми!
«Один из главных голосов на джаз-сцене, Моника Томас использует свой уникальный голос и ритм, чтобы погрузить слушателя в восхитительный мир джаза, соула и R&B. Она — бриллиант для поклонников джаза и соула.»
При участии:
Jazz Band Monique Thomas (U.S.A.) — завораживающий вокал и стильный звук.
Jazz Quarter — Carlos Ramon Hernandez Castellanos (Mexico) — страсть латиноамериканского джаза.
Jazz Band Ari (Russia — Moscow) — утончённая джазовая атмосфера.
Cuban Groove Orchestra (Cuba) — горячие кубинские ритмы.
Big Ethno — Jazz Project (Russia — SPB) — уникальное сочетание этники и джаза.
Jazz Funk Band — Zoltan Renaldi (Indonesia), а также другие джазовые профессиональные исполнители.
И это далеко не всё! В финале фестиваля вас ждёт грандиозный джаз-джем, где лучшие музыканты со всего мира объединятся, чтобы создать настоящую магию импровизации.

Стоимость 500 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге