Дворец Кваренги

Это большой городской офлайн-фестиваль в Санкт-Петербурге. Его цель создать пространство, где гости смогут глубже
Дворец Кваренги
22 августа 2026
СУББОТА
13:00

22 августа во Дворце Кваренги состоится «МЖ  - Мужчина и Женщина. Перезагрузка». В одном месте соберутся сотни мужчин и женщин, психологи, сексологи, семейные и другие специалисты. В программе — выступления и разборы, консультации в экспертных зонах, практики, интерактивы и много живого общения.

Это большой городской офлайн-фестиваль в Санкт-Петербурге. Его цель — создать пространство, где гости смогут глубже разобраться в теме отношений: лучше понять себя, выстроить союз в паре или найти человека со схожими взглядами. В программе — не только речи спикеров, но и живое общение, практики, нетворкинг.

В программе  фестиваля:

выступления психологов, сексологов, коучей и других экспертов;

разборы реальных жизненных ситуаций;

мастер-классы и групповые практики;

экспертные зоны с личными консультациями;

специальные механики для знакомств (например, speed dating);

Важно, что можно прийти одному (чтобы встретить единомышленника) или вдвоём (чтобы по-новому взглянуть на союз). Для участников подготовили подарочный фонд — консультации, диагностики, образовательные программы, сертификаты и подарки от спикеров и партнёров (номиналом до 100 000 рублей для VIP-гостей). 

 Отдельная часть фестиваля — знакомства. На входе гости смогут выбрать цветной браслет, который покажет, открыт ли человек к общению и новым знакомствам или пришёл вместе с партнёром. Так что приходить одному точно можно

22 августа во Дворце Кваренги состоится «МЖ  - Мужчина и Женщина. Перезагрузка». В одном месте соберутся сотни мужчин и женщин, психологи, сексологи, семейные и другие специалисты. В программе — выступления и разборы, консультации в экспертных зонах, практики, интерактивы и много живого общения.

 И еще  5% с продажи каждого билета организаторы передают благотворительному фонду «Энби». Он помогает детям с нейробластомой и их семьям.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Дворец Кваренги

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Авг-Сен
22-13
Авг
27-30