До Нового года осталось

До Нового года осталось
Karlsson Haus на Кирочной
Karlsson Haus на Кирочной
Karlsson Haus на Кирочной
Karlsson Haus на Кирочной
За окном перешёптываются лёгкие снежинки, под тёплой лампой пишутся письма Деду Морозу, дом переливается огнями, и каждый с нетерпением ждёт то самое волшебное мгновение, когда с последним ударом часов миллионы надежд за считанные секунды выпорхнут из самых глубин сердца в тёмное рождественское небо. Вы готовы отправиться в увлекательно-ностальгическое и комедийно-мистическое путешествие за новогодним настроением?
Если вам по душе узкий круг близких и новых друзей, семейные традиции и ритуалы, если вы готовы слушать и не боитесь говорить, то приглашаем вас в гости — на чашку чая с только что испечённым домашним печеньем. Мы будем делиться историями в уютном зале, украшенном петербургскими художниками, увидимся с Дедом Морозом и снова проживём светлые эмоции самого долгожданного праздника.
В спектакле использованы реальные воспоминания, документы и объекты из частных новогодних коллекций. У вас есть шанс войти в историю, поделившись с участниками спектакля своим уникальным детским опытом.

Стоимость 3300
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Karlsson Haus

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге