Девочка, девушка, женщина.
Дуэт А'КЕЙ представляет спектакль о силе, нежности, смелости, чуткости, стремлении и эмоциональности — таком уникальном, но таком универсальном опыте — женщине.
Ваши истории, желания, мечты и страхи обретают жизнь на сцене под нашим чутким присмотром. Не в честь 8 марта или дня матери, а просто так — в среду вечером в камерном баре.
Вход — донейшн, по предварительной регистрации. Сбор гостей за 15 минут до начала.

















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.