Говорить о деньгах не принято, но тем не менее думаем мы о них постоянно. Деньги - энергия; деньги - мера услуг; деньги - форма и содержание. Деньги имеют только тот смысл, который мы вкладываем в них и в который верим. Мы очень большое значение придаем деньгам, но в действительности мы верим, что деньги - это мера того, что мы заслуживаем.
Приглашаем Вас на двадцать первую встречу женского клуба “Счастье быть собой”, которая состоится 18 октября 20254 г. время 13:00
Тема встречи “Деньги”. Посещение бесплатно. Продолжаем цикл встреч, посвященных деятельности и женской самореализации. Приглашаются представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, семейного положения, интересов и места работы. Двадцать первая встреча - последняя из цикла встреч, посвященных теме “Реализация”.
Внимание! Осталось всего четыре встречи до закрытия женского клуба “Счастье быть собой”.
План встречи:
1.Приветствие.
2.Финансовая грамотность.
3.Деньги в России.
4.Womеn talk: Деньги - это… Ваше отношение к деньгам.
5.Вредные установки
6.Сделать прямо сейчас
7.Подведение итогов встречи.
Встречи клуба проходят: Санкт-Петербург, Московский проспект, 150, библиотека БИРО. 700 м от метро Электросила (синяя ветка), метро "Московские ворота" (синяя ветка)- вход с проспекта, основное крыльцо то, что ближе к Московским воротам
“Счастье быть собой” - это дискуссионный клуб, куда приходят женщины, чтобы поговорить о том, что их интересует. На входе нет ни вышибал, ни охранников, ни заборов - вы не обязаны быть богачкой или знаменитостью, вас не попросят показать крутое резюме или диплом престижного университета. Важно, что в клубе нет места для рекламы или платного контента, что создает атмосферу доверия и открытости.
Мы проводим встречи в формате «womеn talk» и говорим о том, что так долго держали в душе. Все встречи направлены на вашу самореализацию, укрепление самооценки, расширение потенциала и раскрытие вашей сексуальности.
Мы собираемся каждую неделю. Все, что не успели обсудить на встрече, мы обсуждаем в офлайн чате клуба.
Закрытие клуба состоится 8 ноября 2025г.
Участницы клуба:
представительницы прекрасного пола, независимо от возраста, семейного положения, интересов и места работы: мечтающие в детстве быть принцессами, актрисами, учителями, любящие больше кофе чем чай, интроверты и экстраверты. Участницы клуба работают инженерами в строительстве, учителями, программистами, аналитиками, бухгалтерами, маркетологами, медицинскими работниками и т.д. также к нам приходят путешественницы и ищущие себя. Участницы клуба считают, что учеба в вузе всё таки нужна, ведут бюджет, чтобы фиксировать свои расходы и не сохраняют чеки после покупки.
Вам обязательно к нам, если:
1)вы хотите иметь свой женский круг общения,
2)развиваться в поддерживающем окружении,
3)интересно и с пользой для души и тела проводить время.
О месте встречи:
Для нас в 2025 г. открыла двери Библиотека роста и карьеры (БИРО). Основной ориентир БИРО — профориентация: работа над мотивацией родителей и молодежи, увеличение потребности в знании об актуальных профессиях будущего и возможных траекториях развития. Ежемесячно библиотеку посещает до 3 000 читателей. Приглашаем и вас присоединится!
Мы ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 150
О ведущей клуба:
Меня зовут Татьяна, мне 37 лет, я работаю бухгалтером. В 2022 г. я приехала из Перми в Санкт-Петербург. Я знаю, как сложно бывает найти свое окружение, которое будет относится к тебе по-доброму, поддерживать, приходить на общение с тобой и потому хочу помочь обрести его вам. Иcкpeнне, по любви и c главной идеей-собpать теплое поддерживающее сообщество и вместе идти по жизни.
Мы ждем каждую из вас, наши прекрасные девочки!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.