ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже (СПБМРК)

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже (СПБМРК)
22 марта 2025
СУББОТА
11:00

⛵ Добро пожаловать в мир профессиональных открытий!

В этот захватывающий день наш колледж подготовил для вас увлекательную программу, где каждый найдёт что-то особенное для себя:

⛵ Интерактивный квест по колледжу:

  • Погружение в атмосферу профессиональных лабораторий
  • Практические мастер-классы по всем 7 направлениям обучения
  • Возможность попробовать себя в выбранной специальности

⛵⛵ Персональные консультации:

  • Индивидуальные беседы для школьников
  • Специальные сессии для родителей
  • Подробные ответы на все вопросы о поступлении и обучении

✨✨✨ И конечно же зажигательные танцы коллектива “PRO-движение” как отражение насыщенной внеучебной жизни колледжа

✨ Все активности пройдут в наших современных кабинетах и оборудованных лабораториях, где вы сможете не только увидеть, но и почувствовать себя частью нашего профессионального сообщества!

Готовы сделать первый шаг к успешной карьере? Присоединяйтесь к нам в этот незабываемый день! ⛵ Вы можете позвонить нам по тел. +7 (812) 234-60-30 (доб. 133)

Площадки ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ/наши специальности:

  1. Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт холодильно-компрессорных и теплонасосных машин и установок 
  2. Организация перевозок и управление на транспорте
  3. Промышленное рыболовство 
  4. Судовождение 
  5. Эксплуатация судовых энергетических установок
  6. Обработка водных биоресурсов – корпус профессионалитета 
  7. Водные биоресурсы и аквакультура – корпус профессионалитета

⛵Время познакомиться с местом, где рождаются профессионалы будущего⛵

 

Санкт-Петербургский морской рыбопромышленный колледж готовит специалистов для работы в море на судах рыболовных и судоходных компаний, а также для ведущих рыбоводных хозяйств Северо-Западного и иных регионов, рыбопромышленного комплекса и портов России. В период обучения курсанты проходят плавательную практику на учебно-парусных судах «Крузенштерн» и «Седов», это означает заход при плавании в крупнейшие порты, участие в регатах и т.д.

 

Учащиеся на других специальностях, таких как ихтиологи, технологи, проходят практику на площадках партнеров: "Балтийский берег", "Газпромнефть Шиппинг", "Онежская форель"- общество форелеводов Карелии и т.д., максимально приближаясь к будущей рабочей практике, что позволяет студентам получать реальные навыки и опыт, востребованные на рынке труда.

По окончанию обучения выпускникам гарантировано трудоустройство на предприятиях-партнерах.

Предлагаем Вам посетить наш колледж и познакомится с нашим новейшим высокотехнологичным оборудованием образовательно-производственного кластера «Индустриальная цифровая аквакультура».

За годы существования в нашем учебном заведении подготовлено свыше 13 тысяч специалистов, которые работают во всех регионах России. В настоящее время колледж готовит специалистов по 7 специальностям. В колледже созданы все необходимые условия для учебы и быта курсантов. В их распоряжении более 40 оборудованных кабинетов, учебно-тренажерный центр, мультимедийные классы, компьютерные лаборатории с выходом в Интернет, спортивно-оздоровительный комплекс, клуб и библиотека. За время обучения курсанты получают рабочую специальность по избранной профессии.

✨Готовы к знакомству с образовательным заведением нового поколения? Наш колледж ждёт именно вас! До встечи 22 марта с 11:00 до 14:00

 

Наши соцсети: https://spbmrk.ru/

https://t.me/spbmrk_professionalitet

https://vk.com/spbmrk_professionalitet


Место
Большая аллея дом 22 (метро Черная речка)
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге
Мар
15-16
15 марта, 22 марта
Мар
14
Мар
15
13 марта, 14 марта ...
13 марта, 14 марта ...
13 марта, 14 марта
13 марта, 14 марта ...
16 марта
Мар
22
Мар
15
20 марта, 21 марта ...
14 марта, 19 марта ...
15 марта, 16 марта ...
13 марта, 14 марта
Тренинг Экскурсии