16:10 — 16:50
2-ой уровень фойе
Точка сборки: воркшоп по созданию брелоков (Арт-лавка СЕТКА)
Дарья Каракулова — современная художница, куратор арт-лавки СЕТКА и креативного агентства PUBLICART.
Уникальный воркшоп, где можно создать оригинальные брелоки из самых неожиданных материалов: металла, воздушного пластилина, камней, шнурков и различных безделушек. Каждый участник получит случайный набор элементов и научится комбинировать их, создавая гармоничное целое. Этот творческий процесс научит вас видеть потенциал в разрозненных предметах, находить неожиданные сочетания и создавать нечто большее, чем просто сумма частей. В конце воркшопа у вас будет стильный аксессуар — уникальный брелок на карабине, который станет не только модным дополнением, но и напоминанием о том, как из частей рождается целое.
16 марта на Новой сцене Александринского театра в пятый раз пройдёт конференция «CIBA: Creative Industries. Business. Art». Мероприятие организовано в рамках сотрудничества с магистерской программой «Менеджмент в индустрии впечатлений» НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.
«Тренды — это игра, кто устанавливает правила?»
В эпоху стремительных технологических изменений и глобальной неопределенности способность прогнозировать тренды становится критически важным навыком для креативных индустрий. Компании, которые умеют предвидеть новые тенденции и адаптироваться к ним, получают значительное конкурентное преимущество. CIBA 2025 предоставляет уникальную платформу для обмена знаниями и опытом в области трендвотчинга.
Символом мероприятия станет тетрис — игра, требующая постоянного внимания, скорости реакции, способности видеть полную картину. Детали падают сверху с возрастающей скоростью, и главное мастерство игрока заключается в том, чтобы предугадывать, какая форма ждет его дальше. Удачно соединенные между собой частички тетриса дополняют друга друга и позволяют достигнуть успеха. В бизнесе также необходимо овладеть искусством комбинирования элементов (тренды, ресурсы, команда) для достижения идеального результата. Особенно в мире, где новые тренды «падают» с головокружительной скоростью.
CIBA 2025 состоит из 4 элементов — так же, как и каждая деталь тетриса. Они дополняют друг друга и формируют единое целое.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.