Чёрный квадрат. Акт VIII. Неведомое

Чёрный квадрат. Акт VIII. Неведомое
Новая сцена Александринского театра
«Чёрный квадрат» — совместный проект «Наутеатра» и Новой сцены Александринского театра, открывающий текст автора через синтетический перформанс, возникающий из актёрского чтения, хореографии, электронной музыки и медиаарта — здесь и сейчас.
Команда проекта продолжает исследовать вселенные, рожденные на стыке реальности и фантасмагории и в восьмом акте «Чёрного квадрата» обращается к новому автору — Алексею Бежецкому.
В конце XIX — начале XX веков он писал «таинственные» рассказы, в которых шла речь о различных модных в то время сверхъестественных феноменах: сеансах спиритизма, мистике, загадочных потусторонних явлениях. В 1914 году вышел сборник его рассказов «Неведомое. Фантастические рассказы», также именуемый «Музеем восковых фигур». Его исследуют в новом акте «Чёрного квадрата».
«Я всегда доверяю своей интуиции. Интуиция намного сильнее и честнее любых слов, любых поступков. Мне захотелось создать проект про неё. И как же приятно видеть зрителей, которые были на всех предыдущих актах проекта «Чёрный квадрат» и готовятся прийти на следующий, восьмой по счёту. Всем, кто придёт впервые, желаю просто довериться своей интуиции.» — Дмитрий Собачкин, режиссёр «Наутеатра».
Ваш бросок — наш акт, ваше участие — общая история.
Танцоры: Дмитрий Комаров, Лида Бурлак.
Саунд-артист: Марина Комиссарова DJ Sweet Hard.
Куратор проекта — Илья SymphoCat.
В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Стоимость 700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Новая сцена Александринского театра

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге