
Экскурсия-презентация Мещеряковой Анастасии.
На данную экскурсию могут записаться все, кто еще не знаком с этим автором. Во время небольшой прогулки у Вас будет возможность найти для себя "своего" экскурсовода, познакомиться с его дальнейшим расписанием и планами. А заодно узнать о планах "Бюро авторских путешествий на следующий год.
Правила участия: для записи на бесплатную экскурсию ждем от Вас подписку на наши сообщества в ВКонтакте или Max.
Для записи: напишите нам в любом мессенджере или позвоните по телефону, указанному ниже.
Все вопросы по телефонам: +7(931) 220-12-62, 8(812) 245-66-48, 8(812) 312-57-20
Программа на 24.10
11:50 - 12:00 - Встреча группы с гидом у выхода м. Горный Институт
Экскурсия-презентация
Чекуши - это место, на котором на протяжении долгих лет было расположено кожевенное производство. Основу производства здесь составлял завод, открытый предпринимателем Николаем Брусницыным. Помимо Брусницыных, в этих местах существовало производство и других успешных предпринимателей того времени. Рядом находится территории завода "Севкабель"- старейшего кабельного завода в России.
13:30 - ориентировочное время окончания программы в Севкабель Порт.
Порядок посещения объектов может быть изменен по решению автора. Другие изменения в программе возможны только при объективным причинам, не зависящим от “Бюро авторских путешествий”
Бесплатно
- экскурсия в сопровождении автора.
Дополнительно оплачиваются:
- радиооборудование (при необходимости) - 180 руб./ чел.
Сообщество ВКонтакте Экскурсион
Канал в Max Экскурсион
Сообщество ВКонтакте Бюро Авторских Путешествий
Канал в Max Бюро Авторских Путешествий
Все вопросы по телефонам: +7(931) 220-12-62, 8(812) 245-66-48, 8(812) 312-57-20
Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.