Большой день интервью

Большой день интервью

Как применить все навыки, которые мы освоили за цикл занятий? Как провести полноценное интервью с незнакомым человеком, уложиться во время и при этом раскрыть личность собеседника? И какой формат беседы выбрать, чтобы разговор получился глубоким и живым?

Десятое занятие станет практическим марафоном: вы проведёте 30–40-минутные интервью с приглашёнными гостями — представителями разных профессий, культур и поколений. Вы сами выберете жанр и подготовите детальный гайд, а затем в реальном разговоре примените все полученные знания.

Это итоговая репетиция перед финальным представлением портфолио: возможность отработать нюансы ведения интервью в разных жанрах и получить обратную связь.

Ждём всех, кто готов попробовать себя в роли интервьюера в настоящем большом интервью!

Необходима предварительная запись на мероприятие в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/aviator_biblioteka


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Книжное пространство Авиатор

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге