Сообщество ХронЭкс приглашает вас на экскурсию ВОКРУГ АЛЕКСАНДРИНСКОГО ТЕАТРА.
На ней вы узнаете кому ученицы театрального училища говорили :
" Какая у вас рожа. Какая вы сморщенная ",
о театральных клакерах,
какая разница между креслами и партером,
о библиотеке Вольтера,
о "самодержавии , православности и народности ",
о директорах императорских театрах,
о петушином стиле в архитектуре и где учился Колчак и другое .
Ваш экскурсовод: Василий Фридлянд
Продолжительность экскурсии: ~ 1 час 50 минут
Фотографии:
Впечатления:
❗ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭКСКУРСИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пожалуйста учтите, если Вы всё равно приедете вне списка, ЭКСКУРСОВОД НЕ СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ВАС В ГРУППУ и Ваш приезд окажется бессмысленным по Вашей вине.
Маршрут экскурсии (1-ая часть): карта
Место встречи: у памятника Екатерины II, Вас будет ждать экскурсовод с табличкой ХронЭкс в руках. Ближайшая станция метро Гостиный Двор.
Дорогие друзья! Наш проект существует только благодаря Вашей поддержке, а потому, если экскурсия Вам понравится, то оставьте, пожалуйста, экскурсоводу небольшую сумму (обычно оставляют 300 рублей). Этим Вы поможете нам развиваться и радовать Вас новыми экскурсиями.
Если остались вопросы, то мы с радостью на них ответим. Пишите сообщения на WhatsApp или Telegram +79531730943.
*Обложка для анонса: "Екатерининский сквер" Художник Маргарита Лобанова.



Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.