
Экскурсия-презентация Анастасии Покровской.
На данную экскурсию могут записаться все, кто еще не знаком с данным автором. Во время небольшой прогулки у Вас будет возможность найти для себя "своего" экскурсовода, познакомиться с его дальнейшим расписанием и планами. А заодно узнать о планах "Бюро авторских путешествий" на следующий год.
Хотите увидеть Московский проспект с необычного ракурса? Узнать, что скрывают верхние этажи знаменитых «домов-телевизоров»? И почему именно в Московском районе стало возможным строительство первых высотных домов?
В программе: прогулка по южной части Московского проспекта.
Программа:
10:45-11:00 - встреча группы у ст. м. "Московская"
Именно Московский район уже с 1930х годов становится площадкой для архитектурных экспериментов. В 1938 началось строительство самого большого в мире административного здания на тот момент – Дома Советов.
12:00 - ориентировочное окончание программы у ст. м. "Московская".
Внимание! Правила участия: для записи на бесплатную экскурсию ждем от Вас подтверждения 5 репостов любых, понравившихся наших новостей, Ваш эл. адрес и контактный номер телефона.
Мини-группа. Количество мест ограничено.
Экскурсия - бесплатная!
Дополнительно оплачивается (по желанию):
— радиооборудование - 180 руб. (устройство, позволяющее отходить от гида на расстоянии до 150 м, фотографировать и все слышать!)
Оплату Вы можете внести через:
- сайт (Личный кабинет, QR-код (см. фото));
- в офисе по адресу: СПб, ст. м. "Адмиралтейская", ул. Малая Морская, д. 11, оф. 328
Все вопросы по телефонам: +7(931) 220-12-62, (812) 245-66-48, (812) 312-57-20 / с 11:00 до 19:00 (по будням), до 18:00 (по сб.)
Telegram: t.me/+79312201262





Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.