Белые ночи

Белые ночи
Театр-фестиваль «Балтийский дом»

XXXVI Международный театральный фестиваль «Балтийский дом».

Аарамб Мумбаи LLP (Индия).

Мюзикл по мотивам повести Ф.М. Достоевского.

«Аарамб Мумбаи LLP» — это уникальный сплав традиционного индийского театра с театром психологическим. Режиссер Пурва Нареш представляет свой взгляд на знаменитую повесть Достоевского.

«Чандни Раатейн» («Белые ночи») — это история четырех ночей под небом, где почти не бывает заката. Зрители увидят музыкальный спектакль о любви и тонких связующих нитях, остающихся между людьми на всю жизнь.

В центре сюжета — встреча мужчины и женщины. Становясь ближе друг к другу, они понимают, что их сердца неизбежно будут разбиты. Сюжет «Белых ночей» показан глазами влюбленного мечтателя, наблюдающего за сложным узором желаний, разочарований и уязвимости двух людей, соединенных судьбой.

Наполненная музыкой, танцами и поэзией постановка «Чандни Раатейн» ищет ответ на вопрос, способна ли любовь осветить тьму — или в мире всё же есть силы, над которыми она не властна.

Спектакль идет и переводом.

Режиссер — Пурва Нареш.


Стоимость 1150 - 5950
https://go.avnxt.site/363479df35af6241?…
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Театр-фестиваль «Балтийский дом»

похожие мероприятия