Бармалей

Бармалей
Театр у Нарвских ворот
Театр у Нарвских ворот

Первый показ спектакля-фантазии «Бармалей» по одноимённой сказке Корнея Чуковского состоялся 17 августа 2019.

Режиссер-постановщик Виктор Чепрасов называет спектакль «невероятной, но правдоподобной историей в одном действии для детей от пяти лет».

Действие классического «детского триллера», написанного в Ленинграде почти 100 лет назад, перенесено в наше время.

Его герои – не привычные анимальные персонажи, но весёлые и находчивые девчонки и мальчишки, попадающие в невероятный мир собственных театральных фантазий о «страшном и ужасном» африканском пирате.

В спектакле много музыки и танцевальных номеров, блестящих шуток, реприз и смешных скрытых цитат из сказок, эстрадных шлягеров и даже оперных произведений. Костюмы, реквизит и декорации выдержаны в духе безудержного «африканского» оптимизма.

В спектакле заняты: Антон Хатеев (солнечный клоун Николай Эдуардович, он же – Бармалей), Светлана Миронова (Девочка Оля), Марина Петромаева (Девочка Маша), Роман Сидоренко (Мальчик Саша), Максим Шабалин (Мальчик Аркадий, он же – добрый доктор Айболит).


Стоимость 800
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

Театр у Нарвских ворот

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге