Аудиоэкскурсия в приложении: Лютеранский квартал Петербурга

Аудиоэкскурсия в приложении: Лютеранский квартал Петербурга
Забронировать экскурсию
Интерактивная прогулка «Лютеранский квартал» позволит узнать о жизни иностранцев в новом городе России – Санкт-Петербурге.

Желающих переехать и побывать в Петербурге было так много, что было принято решение позволить им селиться «за границей» города, то есть за рекой Мойкой. Так появилась немецкая слобода и различные общины: голландская, финская, шведская, французская, австрийская и многие другие.

Мы расскажем вам о жизни и досуге новых жителей, их роли в общественной жизни города, а также уделим особое внимание знаменитым соборам и церквям, которые сейчас располагаются в самом сердце Петербурга.

Вы узнаете, какие учреждения были в храмах в период советской власти; что произошло со шведским и финским приходами; где знаменитый шахматист Чигорин играл в шахматы на деньги; когда в Петербурге появилась первая пешеходная улица, а также какое лакомство является истинно питерским.

Приложение приведет вас к месту начала экскурсии и будет вести по маршруту, как живой гид, с помощью встроенных карт. Вы не заблудитесь. Приложение покажет место начала экскурсии, начинайте в любое время.

Как проходит аудиоэкскурсия

1. После бронирования и оплаты вы получите e-mail и СМС со ссылкой на скачивание приложения и экскурсии. Перейдите по ссылке и установите мобильное приложение WeGoTrip (доступно в App Store и Google Play).

3. Зайдите в приложение, используя свой номер телефона. Во вкладке «Покупки» вам будут доступен аудиогид. Нажмите на кнопку «Скачать», чтобы загрузить аудиоэкскурсию на телефон.

4. Аудиогиды работают с использованием геолокации: экскурсия начнётся автоматически в первой точке маршрута. Все истории будут включаться автоматически в нужных местах.

5. Если вы купили экскурсию для нескольких человек, перешлите сообщение со ссылкой людям, которые идут вместе с вами, они тоже смогут скачать аудиогид.

6. Возьмите с собой на экскурсию наушники и пауэрбэнк (внешний аккумулятор для телефона).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
1 час
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Интерактивная аудиоэкскурсия в приложении WeGoTrip", "Захватывающие истории от местного жителя"

Стоимость 790
Место
Невский проспект, 17
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге