
Команда IMAYC готова порадовать вас чем-то совершенно особенным и незабываемым. Серия концертов в Шведской церкви Святой Екатерины, уникальном памятнике архитектуры Санкт-Петербурга в псевдороманском стиле — для истинных меломанов и ценителей прекрасного!
Церковь построена в 1865 году по проекту Карла Карловича Андерсона в одном из самых живописных мест города, на углу пешеходной Малой Конюшенной улицы и Шведского переулка. Это место с богатой историей, удивительной акустикой и атмосферой.
Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца — на сцене «Atomic Cellos»!
Приготовьтесь к фантастическому шоу! В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали.
Думали, в Консерваториях одно занудство? Приходите — переубедим. Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. «Queen», «Metallica», «Muse», «Rammstein», и даже Эдвард Григ в рок-обработке! Все лучшие моменты — в этой программе. И всё — на одном концерте.
В программе:
— И что, это всё, точка?
— Нет, это только троеточие. Будет ещё много чего. Но не узнаете, пока не придёте.
Исполнители: «Atomic Cellos» (при поддержке Forte Family).
Продолжительность концерта — 1 час 10 минут без антракта.
Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.


















