
В программе вечера при свечах в зале пеликанов исторического дворца Кваренги — ансамбль виолончелей, покоряющий сердца — «Atomic Cellos», «Queen», «Metallica», «Muse»… Приготовьтесь к фантастическому шоу! В исполнении ядерных виолончелистов Питера — мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали. Думали, в консерваториях одно занудство? Приходите — переубедим.
Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты — в этой музыке. И всё — на одном концерте. И, как говорится, «nothing else matters».
Именно для вас «Atomic Cellos» — эти мастера звучных смычковых инструментов — исполнят популярнейшие хиты. Не пропустите!
В самом сердце Петербурга, у Невского проспекта недалеко от Казанского собора расположилось пространство «Freedom» — самая масштабная ивент-площадка в России, работающая в формате тайм-кафе. Старинное здание, построенное в начале XIX века знаменитым архитектором Джакомо Кваренги, богато своей историей, что придает атмосфере происходящего в нем особый колорит.
Во дворце Кваренги по сей день сохранился зал, декорированный изображениями пеликанов, в котором заседал Опекунский совет Императорского Воспитательного дома. Прекрасная акустика зала располагает к проведению музыкальных событий с разнообразными концертными программами.
В программе:
Исполнители «Atomic Cellos» (при поддержке Forte Family).
Продолжительность концерта — 1 час 10 минут.
Концерт предназначен для всех категорий зрителей старше 6 лет.




















