7 июля в 18:00 в библиотеке книжной графики пройдет арт-терапия для женщин.
Арт-терапия – это диалог с бессознательным через линии и цвет. Творчество успокаивает нервную систему и помогает заметить скрытые переживания и ресурсы. На встрече сконцентрируемся на чувствах и эмоциях, поработаем со стрессом, погрузимся в мир творчества и радости.
Возьмите с собой любимые материалы для рисования: маркеры, цветные карандаши, фломастеры. Бумагу предоставит библиотека.
Приходите за атмосферой медитативного творчества и свободы.
(Материалы для творчества предоставит библиотека)










Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.