Арт-терапевтический мастер-класс «Волшебный сад»

Уникальный арт-терапевтический мастер-класс, исследующий образы природы и творчества. Вход по записи.
Арт-терапевтический мастер-класс «Волшебный сад»
19 июня 2025
ЧЕТВЕРГ
11:00

В зале классики Центральной библиотеки им. М. Ю. Лермонтова в рамках утренних творческих встреч «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке» состоится арт-терапевтический мастер-класс «Волшебный сад». Предлагаем тему для мастер класса "Волшебный сад". Сад – один из важных образов в культуре. 

В саду соединяются природа и усилия человека. Но особенно интересен нам образ волшебного сада, в котором мы можем найти или сотворить всё, что захотим, всё, что нам так нужно, и чего, может быть сейчас нам не хватает. 

Мастер-класс проводят: 

Иевлева Наталья Викторовна - психолог, ведущий психотерапевтических групп, имеющий 20-летний опыт работы ведения и обучения групп по обсуждению произведений изобразительного искусства по уникальной методике «Свободной (фасилитированной) дискуссии». 

Курганская Марина Александровна - психолог-практик, член национальной ассоциации для развития арт-терапевтической науки и практики «Арт-терапевтическая ассоциация». 

Мероприятие организовано в рамках проекта «Интеллектуальный завтрак в Лермонтовке». 

Куратор – Оксана Чернатова 

Вход по записи по телефону 272-75-95, 18+ 

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать. Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.


Стоимость Бесплатно
Организатор:
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центральная библиотека им. М. Ю. Лермонтова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге