Мы пройдём по Московскому району, где модерн, конструктивизм и постконструктивизм встречаются там, где их обычно не замечают. Маршрут построен как маленькое исследование: начнём у метро «Электросила», пройдём по Московскому проспекту, свернём во дворы рабочего городка — и снова выйдем к Московскому проспекту, чтобы завершить прогулку.
Обращаем внимание: остановки на санитарные комнаты и приёмы пищи не предусмотрены. Прогулка продлится около двух часов. Одевайтесь по погоде и в удобную обувь. С собой можно взять термос с горячими напитками, воду и зонты/дождевики на случай дождя.
Прогулку проведёт Дарья Бывших, руководитель архитектурного отдела компании «НовТехПроект», главный архитектор проектов бюро Клаузура, гид и лектор компании «Петербург глазами инженера»
Продолжительность приблизительно 2 часа.
Стоимость: 500 рублей с человека. Оплата на месте.
Место сбора: Московский проспект, 139к1 (Буше, у ст. м. Электросила, координаты точки сбора: 59.879783, 30.319230)
Обратите внимание: необходимо указывать свой контактный телефон для связи. Организаторы свяжутся с вами для подтверждения регистрации за несколько дней до прогулки.
16+
Мы в ТГ: https://t.me/planetalib
Мы в ВК: https://vk.com/planetalib









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.