"Архитектор мышления: начало"

"Архитектор мышления: начало"
14 сентября 2025
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17:00

Это трехчасовой пробный интенсив к большому курсу "Архитектор мышления". На нем вы сможете сделать первые шаги к новому способу восприятия окружающего мира и управления им. Способу, не используемому большинством людей. 

Курс направлен на то, чтобы вы стали человеком, который:

· Не ведется на манипуляции и эмоциональные вздохи, а видит корень проблемы и скрытые мотивы. Вы сможете читать новости и слышать не только, что говорят, но и зачем и как это сделано, чтобы влиять на вас.

· Принимает решения — бытовые и судьбоносные — не под влиянием сиюминутного настроения или чужого мнения, а на основе трезвого, структурированного анализа, спокойствия и ясности ума. Вы сократите количество ошибок в жизни на порядок.

· Говорит так, чтобы вас не просто слушали, а слышали. Вы сможете уверенно выступать на совещании, презентовать идею инвестору, разрешать конфликты в семье и убеждать без давления и агрессии. Ваша речь станет вашим главным активом.

· Управляет своим вниманием, а не отдает его на откуп соцсетям и внешним раздражителям. Вы сможете глубоко концентрироваться на задачах, быть "здесь и сейчас" в общении с близкими, находя в обыденности новую глубину и насыщенность.

· Обрел внутренний стержень — способность сохранять спокойствие и ясность мышления даже в условиях стресса, хаоса и информационного шума. Вы перестанете реагировать, начнете понимать и управлять.

Это не просто набор навыков. Это операционная система для жизни, обновленная до самой продвинутой версии. Вы из пассивного потребителя информации станете архитектором своей реальности.

 

Выбирайте один из четырех дней ниже!

 

Ведущий: тренер-психолог Александр Чин

Для занятий обязательны удобная для физических упражнений одежда и сменная обувь (можно босиком)

P. S. Часть оплаты курса и ознакомительного занятия идет на помощь двум театрам Санкт-Петербурга: театру "Действие" и театру "Круг".

 

#осознанность #развитиекритическогомышления #психология #психолог #способыпринятиярешений #информационныйшум #архитектормышления #СПб #Санкт-Петербург #Питер


Место
ул. Касимовская, д. 5, площадка театра "Круг"
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге