12-13 апреля ПАРФЮМЕРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ | создание индивидуальных ароматов | проводит парфюмер Ксения Альтер | VOKZAL 1853 | Гараж Винтаж маркет

12-13 апреля ПАРФЮМЕРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ | создание индивидуальных ароматов | проводит парфюмер Ксения Альтер | VOKZAL 1853 | Гараж Винтаж маркет
12 апреля 2025
СУББОТА
11:00

Приветствую вас! Я — Ксения Альтер -  парфюмер.  Приглашаю вас на парфюмерные мастер-классы!

 

ЧТО БУДЕТ НА ПАРФЮМЕРНЫХ МАСТЕР-КЛАССАХ:

Я познакомлю вас с самыми разными ароматическими компонентами и душистыми веществами, научу выбирать лучшие сочетания и создавать собственные ароматы! С собой вы унесёте флакон духов или другое собственноручно созданное ароматное изделие. Можно создавать любые по направлению ароматы, например, от простых и понятных цветочных до полностью невообразимых.

В вашем распоряжении будет около 250 компонентов! Это натуральные эфирные масла и смолы, синтетические ультрасовременные душистые вещества, в том числе, феромоноподобные, соблазнительные и эрогенные, комбинированные аккорды, заботливо собранные мною заранее, чтобы было несложно добиваться идеальных индивидуальных ароматов в творческом процессе.

 

На каждом этапе создания аромата только вы решаете как лучше, я только направляю, обучаю технологии создания аромата, знакомлю с веществами и процессами, слежу за правильным порядком действий, подсказываю лайфхаки и секреты.

  • Для кого: для желающих прикоснуться к парфюмерному творчеству, вложить в аромат все свои желания, мечты…
  • Какую форму изделия можно создать: духи распыляемые (во флакончике со спреем) или духи-масло (в роликовом флакончике), аромат для диффузора или авто ароматизатора — на выбор.
  • Количество участников: до 4 единовременно (за парфюмерным столом будет только 4 места).
  • Продолжительность: 30-90 минут по желанию.
  • Цель занятия: в процессе эксперимента создать свой собственный индивидуальный аромат-изделие для себя или на подарок близким.
  • Что входит в стоимость: сам мастер-класс (обучение технологии создания аромата) + с собой каждый участник уносит флакон созданного аромата 1 шт. (объём 10 мл масла или 10 мл распыляемых духов) в стандартном флаконе (декоративные флаконы можно приобрести за отдельную плату), а так же у вас будет собственная парфюмерная рецептура, с помощью которой можно снова воссоздать аромат при необходимости.
  • Созданный аромат можно красиво оформить, если вы планируете его подарить (есть бесплатный вариант оформления и платный).
  • Кроме этого, вы получите возможность познакомиться с самыми новыми и популярными моими авторскими ароматами и приобрести их для себя или в качестве приятных сувениров и подарков вашим близким. 

 


Место
наб. Обводного канала, 118 С
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Санкт-Петербурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Санкт-Петербурге