Дорогие читатели! В эту субботу в нашем библиотечном центре состоится необычное для нас, но очень теплое и ожидаемое мероприятие – акустический вечер.
Формат, который мы подготовили, предполагает песни под гитару, разговоры с друзьями, встречи с незнакомцами и приятное ощущение по дороге домой. Это не про профессиональное исполнение и идеально сыгранные аккорды (хотя участники предстоящего вечера уже давно готовятся и репетируют), а про возможность поделиться любимыми песнями с окружающими.
Мы пригласили друзей, те – своих друзей, и теперь мы все вместе приглашаем и вас. Атмосфера обещает быть легкой, камерной и уютной, и мы очень ждём всех желающих провести вечер вместе!









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.