12 июля в 17:00 в парке «Озеро Долгое» пройдёт очередной активити марафон «Энергия лета». Приморский культурный центр представляет уникальную программу танцевальных мероприятий для всех любителей активного отдыха.
В программе марафона участников ждут увлекательные мастер-классы по современным танцевальным направлениям. Профессиональные тренеры помогут освоить движения и получить максимум удовольствия от занятий. Новички в танцах смогут познакомиться с разными танцевальными направлениями и, возможно, выбрать для себя наиболее подходящий стиль. Также в программе будет кроссфит и оздоровительная гимнастика, которые помогут размяться перед танцевальными марафонами.
Программа активити-марафона «Энергия лета»:
– Руслана Земцова, тренер по восточным танцам и фитнесу студии «Спортиссимо», раскроет магию восточных ритмов. Руслана — призёр российских и международных конкурсов, чемпион XI Belly Dance кубка в номинации Oriental и призёр чемпионата России по восточным танцам — 2025. Её занятие — это не просто тренировка, а настоящее погружение в искусство танца!
– Филипп Фефелов проведёт мягкую силовую тренировку. Это тот самый случай, когда нагрузка бережная, а результат — ощутимый: тренировка поможет укрепить мышцы, не перегружая суставы, и подарит чувство собранности и лёгкости.
– Мастер‑класс «Здоровая спина» от Ирины Прониной — мастера спорта по гандболу, тренера‑универсала с опытом более 4 лет, бакалавра в области физкультурно‑оздоровительных технологий и практиканта по системе Бубновского в области лечебной физкультуры. Вы освоите простые, но эффективные приёмы, которые помогут снять напряжение, улучшить осанку и подарить спине долгожданное облегчение.
Следующий танцевальный марафон пройдёт в парке «Озеро Долгое» 15 августа в 17:00.












Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Санкт-Петербурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.