Александра Ли — лауреат многочисленных международных конкурсов, обладательница премии Yamaha, выпускница Manhattan School of Music (Нью-Йорк) и Royal College of Music (Лондон), активно выступающая в России и за рубежом, представит уникальную программу для скрипки в сопровождении фортепиано, включающую в себя редко исполняемые виртуозные и лирические произведения композиторов XX века.
Особым подарком жителям и гостям г. Сочи будет премьерное исполнение в России рапсодии, написанной Альбертом Марковым, выдающимся советско- американским скрипачом и композитором, на тему «Венецианского карнавала» Николо Паганини.
Партия фортепиано — Лауреат международных конкурсов
Александра Грачева, выпускница Royal Academy of Music, Англия.
«Чарующий звук Александры обволакивает с первых мгновений, яркая и блистательная игра погружает в мир фантазий и грез, откуда не хочется возвращаться» (журнал «The Strad» (Южная Корея).