Санаторий "Южное Взморье"

Санаторий "Южное Взморье"


Адрес: ул. Калинина, 1, , Краснодарский край, 354340

Санаторий «Южное взморье», расположенный в одном из районов города Сочи – Адлере, по праву признан курортным комплексом первого класса, ведь здесь можно не только отлично оздоровиться и отдохнуть, но и провести досуг на высшем уровне.

Что касается досуга, то на территории санатория имеется собственный концертный зал на 724 зрителя, в котором демонстрируют фильмы и проводят концерты. А поскольку на сцене этого уютного зала, оборудованного современными звуковыми и световыми техническими средствами, выступают звезды отечественной и зарубежной эстрады, то на их концерты собираются не только проживающие в санатории, но и гости города-курорта Сочи.

Стоит отметить, что эту сцену концертного зала санатория «Южное взморье» облюбовали и известные российские юмористы, часто приезжающие в Сочи с гастролями, а летом здесь же выступают команды КВН, и это не считая того, что ежедневно днем в концертном зале устраивают для маленьких зрителей костюмированные представления и театральные постановки.

Афиша санатория «Южное взморье» доступна на нашем сайте. Здесь вы можете купить билеты на концерты, шоу, театральные представления и другие развлекательные мероприятия.

Как добраться из Сочи: на автобусе №125 до остановки «Южное взморье», 124с до остановки ТЦ Новый век, далее – пешком по улице Ленина



изменить информацию

Отели: Ближайшие мероприятия в Сочи