Сочи Парк

Сочи Парк


Адрес: Адлерский р-н, Имеретинская низменность, Олимпийский просп., 21

Сочи Парк расположен на Олимпийском проспекте в Адлеровском районе. Это первый в нашей стране тематический парк, созданный на основе идеи культурного и исторического богатства России.

На его территории, занимающей 20,5 га, разместился тематический парк аттракционов, а также 4-х звездочная гостиница «Богатырь», стилизованная под старинный замок.

Кроме того, в состав Сочи Парка входит Дельфинарий, где проводятся развлекательные шоу с участием морских животных, а также Сочи Парк Арена - классический шатер-шапито, в котором проходят развлекательные представления.

К числу развлечений, которые предлагаются посетителям Сочи Парка, ещё относятся Волшебный лабиринт, комплекс активности «Джунгли» и детский водный игровой комплекс.

Первыми этот удивительный парк посетили зрители и участники зимних Олимпийских игр 2014 года, а открытие для широкой публики состоялось 28 июня 2014 года. Одним из мероприятий, проводимых в этот день, было представление под названием «Футуристическая сказка» цирка «Cirque du Soleil» из Канады.

Афиша Сочи Парк доступна на нашем сайте. Здесь же вы можете купить билет на представления, которые проходят на Сочи Парк Арена, а также входной билет в парк, дающий возможность находиться в нем целый день и без ограничений кататься на разных аттракционах.

Как добраться из Сочи: на автобусе №124с до остановки Олимпийский парк (конечная), на электричке Ласточка до остановки «Имеретинский курорт (Олимпийский парк)», далее пешком.

Ближайшие парковки: железнодорожный вокзал «Имеретинский курорт», около Теннисной академии (Адлер-арена), платные парковки вдоль набережной



изменить информацию

Сочи Парк:
Афиша мероприятий, даты, билеты

Сен
10-13