Площадка "Flacon1170" на Роза Хутор

Площадка "Flacon1170" на Роза Хутор


Адрес: Горная Олимпийская деревня, ул. Сулимовка, 6, курорт Роза Хутор, Роза Плато
Flacon1170 - первое в России высокогорное арт-пространство. Арт-резиденция находится в Горной Олимпийской деревне в живописной части курорта на высоте 1100 метров над уровнем моря.

На площадке «Флакона1170» проводятся любые мероприятия: лекции, мастер-классы, городские фестивали, концерты, бизнес-завтраки, презентации, частные праздники и другие.

«Мероприятия. Еда. Впечатления» – это именно то, что можно получить во Flacon1170.
Мероприятия. Площадка на третьем этаже в 1.300 м² вместимость - до 800 человек, отлично подходит для проведения ярких и крупных концертов, фестивалей, конференций, бизнесс-тренингов и вечеринок. Пространство легко трансформируется под разные форматы и типы событий.
Еда. На первом этаже расположен гастро-фудмаркет, где объединены интересные гастрономические проекты со всей России. Разнообразие стилей и кухон разных стран – европейская, восточная, южная, греческая и фьюжн.
Впечатления. Здесь вы можете выпить чашечку ароматного кофе, покататься на скейте, позаниматься йогой, послушать бесплатную лекцию, а также посетить выставку.
Креативная атмосфера дизайн-завода сделает любое событие незабываемым!

Flacon1170 находится на высоте 1170 м. Чтобы в него попасть, нужно подняться на подъемнике "Олимпия" от Rosa Долина до Rosa Plato.

изменить информацию