Многофункциональный концертный комплекс "Роза Холл"

Многофункциональный концертный комплекс "Роза Холл"


Адрес: Краснодарский край, Адлерский район, , с.Эстосадок, горный курорт «Роза Хутор», набережная Лаванда

МКК «Роза-холл», расположенный на набережной Лаванды горного курорта «Роза хутор», что в получасе езды от аэропорта Сочи, называют еще «Роза Холл» или просто «Роза».

Комплекс «Роза-холл» площадью более 10 000 кв. м представляет собой современную площадку, которая оснащена прогрессивным оборудованием и отвечает самым высоким мировым стандартам. Здесь проводятся мероприятия любого масштаба, так как комплекс включает в себя два зала вместимостью по 2500 человек, семь лож класса VIP, буфет и арт-кафе.

Но главным достоинством «Роза-холла» является многофункциональность и способность трансформироваться под требуемый формат действа (есть возможность сложить первые несколько рядов, что позволяет увеличить танц пол). Благодаря залам-трансформерам можно организовать как крупномасштабное мероприятие, так и создать выступление в уютном камерном формате.

Ежегодно здесь проводят более двух сотен различных зрелищных мероприятий, включающих в себя концерты и шоу звезд российской и зарубежной эстрады.

Афиша концертного комплекса «Роза-холл» доступна на нашем сайте. Здесь же вы можете приобрести билеты на спектакли, шоу и другие представления.

Как добраться из Сочи и Адлера: на электричке Ласточка до остановки Роза Хутор, от ж/д вокзала Роза Хутор идет бесплатный трансфер до Макдональдса, далее 5 минут пешком от Ратуши с часами направо до Концертного зала.

Автобус №105, 105с от ТРК Моремолл, автовокзал вокзал Сочи, ж/д вокзал и аэропорт Адлера. Конечная – ГЛК «Роза Хутор» (по пути проезжает Горки Город и заезжает на ГТЦ «Газпром»). Расстояние 85 км. Время в пути около 2 часов 20 минут. Автобусный маршрут №135 из Адлера, остановка Новый век.

Ближайшие парковки: платные парковки на курорте.



изменить информацию